Можно ли оформить дарственную на жену и сына для изменения статуса совместно приобретенной квартиры?

Друзья подскажите, могу ли я подарить квартиру своей жене и сыну (сын совершеналетний) и оформить на них двоих дарственую. Квартира приобретена совместно женой. Хотелось изменить статус квартиры.

Лучший ответ

Добрый день, да вы можете подарить квартиру сыну и жене, выделив предварительно доли, оформлять все нужно через нотариуса будет.

Здравствуйте!

Да, можете подарить квартиру.. Если доли не выделены то с начало необходимо будет выделить доли, а потом уже подарить..

Здравствуйте! Да, имеете право подарить свою часть ребенку и жене. Обращайтесь к нотариусу за оформлением сделки. Всего доброго!