Частным лицам отказывают в получении разрешений на проезд через горнодобывающее предприятие к горнолыжному комплексу - куда обратиться?

Всю жизнь занимаюсь горными лыжами но теперь чтобы попасть на территорию горнолыжного комплекса необходимо проехать через КПП горнодобывающего предприятия по этой причине частным лицам отказывают в получении разрешений через проезд подконтрольной территории разреза хотя горнолыжный комплекс не является их ведомственной территорией, какие мои действия в суд подавать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру об устранении препятствий по проезду на территорию горнолыжного комплекса.