Карьерный выбор и возможности - работа в юридической сфере и открытие собственной фирмы
У меня два вопроса 1) вопрос: о работе куда стоит идти. 2) вопрос: о юридической фирме. И так 1 вопрос: окончил в этом году юридическую академию, пока работы нет, есть три варианта 1) пойти в помощники юристам набрать опыта либо работать либо открыть собственное юр фирму. 2) идти в помощники адвоката 60 тыс взнос плюс столько же в год отчислительные итп.. один год стажа и экзамен в адвокаты. Что лучше будет? Чесно не люблбю уголовные дела но тянет в адвокаты. Вопрос 2) если решу открыть юр фирму, я стану ип, найму юриста могу ли я сам себя в своей фирме назначить на должность какую нибуть что бы стаж щел? я же ип буду. Я открою же фирму. Ответьте пожалуйста на две вопроса эти.
Лучший ответ
1.Сначала получите опыт, а потом начинайте работать по специальности.2. Лучше откройте ООО, так как ИП звучит не очень внушительно. Назначите себя ген. диром и вот тебе и стаж. Будет нужна дополнительная информация обращайтесь в личные сообщения (естественно на платной основе).