Какие документы необходимы для подключения к деревенской магистрали у малоэтажного многоквартирного дома в Подмосковной деревне?
В Подмосковной деревне имеется, помимо частных домов, один единственный малоэтажный (одноэтажный) многоквартирный (4 квартиры) жилой дом. Квартиры приватизированы. Участок вокруг дома стоит на кадастровом учёте.Т.е. по закону участок в долевой собственности, но документа о собственности нет. Имеем ли мы право на подключение к деревенской магистрали и какие документы нужно подать? Спасибо.
---Здравствуйте, на этот вопрос вам даст ответ только глава администрации поселения. Подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Удачи Вам и всего хорошего.
Вам надо зарегистрировать в реестре право собственности на данный земельный участок. Заказать и получить земельную документацию, определить место сервитута. Обратитесь в управление земельных ресурсов с вашим вопросом, объясните вашу ситуацию и что вы хотите получить. Они подскажут какие действия необходимо выполнить и какие документы собрать. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!