Банк Сбербанк продлевает сроки рассмотрения рефинансирования кредитов, вопреки справкам о их закрытии
Добрый день. В вашем случае нужно в срочном порядке писать жалобу в Центральный банк на действия Сбербанка. Удачи вам всего хорошего.
Сергей, добрый день.
Претензия в ваше отделение СБ РФ и заявление в ЦБ РФ. Готовы составить на платной основе с заключением договора. Нужно составлять?
Ваш вопрос неординарный, поэтому требуется дополнительный анализ действующего законодательства для подготовки развернутого, квалифицированного и основанного на нормах действующего законодательства ответа. Вам необходимо обратиться в персональном порядке к тому юристу сайта, который вызывает у вас большее доверие и Вам обязательно помогут. Всего доброго.
Здравствуйте Сергей. Вы можете обратится с жалобами в Роспотребнадзор либо в Центральный банк РФ. Так же можете обратится в суд с иском.