Наследственный спор - Как быстро получить доли по суду и решить жилищный вопрос?
Светлана Игнатьевна, суд определил доли дочерям мужа. Не понятно, регистрация этих долей прошла. Имеется ли у них на руках свидетельство о собственности долей. Вы не представляете как дорого стоят их доли ( по рыночной стоимости, а это миллионы рублей). Естественно, что сестры не хотят Вам отдать доли.ам необходимо определить порядок пользования квартирой и закрепить за собой комнату, если это полдучается ( сколько комнат не написали). Всю квартиру Вы никак не получите. Но если суд закрепит за Вами комнату, , то Вы можете продать долю в виде комнаты ( дороже ) и с доплатой купить однокомнатную. Другого выхода нет.
Надо наверное посмотреть решение суда, что там написано. Если суд присудил им доли - можете с их согласия выкупить.