Борьба с долгами - Как справиться с выездным взысканием и домогательствами за неуплату кредита?

Брала кредит в "Экспресс кредит" Из за состояния здоровья, не смогла вовремя погасить. Совсем недавно пришло о том, что направлена группа выездного взыскания с целью конфискации имущества. Через несколько дней к соседям пришли люди и представились приставками, сказали, что я должна большую суммы (сумма долга 12000) Потом начинают названивать днём и ночью, даже в выходные дни. Так же нашли меня в соц. сетях. Я не против оплатить долго, просто сейчас не могу сразу с кармана вытащить деньги. Подскажите как поступить?
Лучший ответ

Добрый день! Без решения суда, ни одна группа взыскания не сможет ничего сделать, а главное, вы праве никого не впускать в жилище.

Выражаю признательность за помощь.

Если уже было решение суда, направьте в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении Вам отсрочки /рассрочки исполнения решения суда.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.