Как защитить себя, если кто-то поставил свои машины на учет на ваше имя и не платит налоги
Один человек поставил свои машины на учёт на моё имя, так как я живу в селе, и так дешевле. Впоследствии мы поссорились, и он два года не платит налог, и они приходят на меня, ещё и пеня оказалась. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Сообщайте тому лицу, которое пользуется авто, что Вы намерены обратиться в полицию с заявлением, о том, что он не возвращает принадлежащее Вам авто, в случае если он не возместит Вам расходы по уплате ТН и не перерегистрирует авто на себя. Вы имеете право распоряжаться авто как хотите, поскольку оно принадлежит Вам.
Спасибо за вашу работу!