Как сказали в бухгалтерии мне начислили по ошибке определенную сумму на карточку, просят вернуть в кассу.
Как сказали в бухгелтерии мне начислили по ошибке определенную сумму на карточку, просят вернуть в кассу.
---Здравствуйте, имеете право ничего не возвращать, не факт что вас просто не дурят и не пытаются отмыть деньги наличными. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Имеют на это право. Если вам ошибочно были перечислены деньги, то вы обязаны их вернуть, во избежание взыскания их в судебном порядке.
Здравствуйте! Придется вернуть, либо на Вас они могут подать в суд. И еще насчитать проценты за пользование чужими денежными средствами.
Здравствуйте, нужно вернуть, в кассе Вам должны выдать приходный кассовой ордер, подтверждающий сумму которую Вы внесли с указанием назначения, например, возврат ошибочно начисленных выплат. Также обязаны пересчитать налоги и удержания в меньшую сторону, если размер ошибочной выплаты на это влияет.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!