Требования интернет-компании по уплате задолженности - законны или возможно обжалование?
Больше года назад был заключен договор на оказание услуг связи с интернет-компанией города. После этого, по истечении некоторого времени, Абонент выбыл из квартиры, не написав заявление о расторжении договора. Буквально сегодня пришло письмо с требованием об уплате задолженности в достаточно большой сумме. Насколько законны требования компании и можно ли их обжаловать? Разве не должны были сотрудники данной компании заранее предупредить об имеющейся задолженности, когда она была еще не такого большого размера? Спасибо за внимание и за ответ. И еще: во всех документах так или иначе связанных с предоставлением услуг фамилия абонента указана неверно и ни на одном документе, кроме договора, не проставлены подписи абонента.
Если договор на предоставление данных услуг не оформлен надлежащим образом, нет подписей, можете оспорить его в судебном порядке.