Как обеспечить переход квартиры на мужа в случае проблем со свекровью при оформлении ипотеки
Мы с мужем собираемся брать ипотеку, но оформлять ее будут на мать мужа (т.к. она владеет одной долей, а чтобы выкупить вторую долю, она не собирается переписывать свое на сына). Муж (ее сын) будет выступать созаемщиком (да и платить по сути будет он все). Как нам сделать, чтобы в случае если что произойдет со свекровью, и даже если не произойдет, квартира, по которой мы платили ипотеку, потом спокойно перешла мужу? Он является 3-им младшим сыном.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ответ не по существу вопроса.