Влияние поправок о снижении потолков на статью 111, часть 4 - возможность досрочного освобождения и шансы на выход из колонии строгого режима

24 декабря 2010 года в законную силу вступают поправки о снижении потолков, для каких статей? Попадает ли ст 111, ч 4 под какие-либо снижения? Если попадает то объясните от скольки до скольки она будет идти? У меня муж отбывает наказание в колонии строгово режима, отбыл уже 5,5 лет еще осталось 3,5 года, попадает ли ст 111, ч 4 под какие-либо снижения? Есть ли шанс выйти раньше в связи с поправками?
Лучший ответ

Нет. Шанс выйти раньше срока, только по УДО.