У меня есть наказание по административному правонарушению ст 7.27, повлияет ли это как то на будущее детей?
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна! Если они пожелают трудоустраиваться в такие органы как например, суд, ФСБ, то да, может повлиять.
Добрый вечер! Нет, Татьяна, на будущее детей данное наказание не повлияет, но если в течение года Вы совершите аналогичное деяние, то будет уже уголовная ответственность, которая вполне может повлиять на будущее детей.