Влияние закона Платон на налоговые обязательства для транспортных средств
А если машина простояла год в связи с законом о платоне так как нет средств установить дополнительное оборудование в сестеме я незарегистрирован и следовательно не выежал на федиральные трассы машина свыше 12 тон и неиспользуется в связи с законом о "платоне"как в моем сок, ак быть с налогом.
Лучший ответ
Если вопрос о транспортном налоге - платить надо, там условием налогообложения является не эксплуатация тс, а нахождение его в собственности.
Юридические услуги в Иркутск