Задумался об автокредите на новый автомобиль. Чего ожидать и на какие подводные камни можно наткнулся. На что обращать внимание?
Внимательно читать договор кредитования, даже мелкий шрифт. В т.ч. договор залога автомобиля, и тоже мелкий шрифт. Если не уверены в том, что разберетесь сами, брать с собой юриста, который все разъяснит. Можно заранее взять проект таких договоров, если уже знаете, где будете кредитоваться, чтобы изучить его вместе с юристом, но проект в любом случае не сам договор, поэтому, если не можете самостоятельно понять содержание договора и его опасности для вас - идите заключать сделку с юристом, который сможет вам все разъяснить.