Возможность подачи ООО Кредитэкспресс Финанс заявления по ст. 159 УК РФ на меня
Здравтвуйте Мне пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс письмо содержит копию заявления в полицию по факту возбуждение уголовного дела по ст.159 УК РФ! Могут ли они подать на меня заявление такое?
Если есть основания,-то могут. Если Вы перестали платить по кредиту,-это не основание. А если Вы взяли кредит и не внесли ни одного платежа-это уже под вопросом. Если предоставили недостоверные сведения о себе, о своей зарплате, работе и т.д. .. когда брали кредит,-это уже основание для возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
Добрый день!!! Нет конечно, это коллекторы просто пытаются Вас пугать. Игнорируйте их полностью
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Подать могут, но не факт что будет возбуждено уголовное дело по данному факту. Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия ооо кредитэкспресс финанс.
Это коллекторы так на Вас психологически давят. Выкиньте в мусорное ведро этот "шедевр" от коллекторов и забудьте про него. Они много чего пишут.
Добрый день, уважаемый Владимир
Могли но это не имеет оснований для возбуждения уголов дела
Удачи Вам и вашим близким!!