Возможно ли поставить штамп о разводе в Мурманске при временной регистрации?

Вечер добрый, вопрос такой, в десятом году рассторгнут брак, заклюсенный в волгограде, на момент расторжения, находился в местах л/св,на руках судебное решение, проживаю в мурманске, где и родился, но с временной регистрацией, постоянной нет, можно ли поставить штамп о разводе?

Лучший ответ

но с временной регистрацией, постоянной нет, можно ли поставить штамп о разводе?

Можно поставить. Обратитесь в ЗАГС.

То что нужно. Спасибо!