Где и как жаловаться, если в паспортном столе незаконно забирают паспорт для снятия с регистрации и прописки?
В паспортном столе забрали на неделю паспорт для снятия с регистрации, в другом районе города опять же в паспортном столе для прописки паспорт изъяли на сутки. Я знаю, что это незаконно. Подскажите куда жаловаться?
Лучший ответ
Можете обратиться в прокуратуру, либо к начальнику полиции с заявлением о проведении проверки и принятии мер прокурорского реагирования по данному факту.
Спасибо за объяснение!