Проблема с хозяином автостоянки из-за ужасного дорожного покрытия - возможные способы решения
Произошла конфликтная ситуация с хозяином автостоянки. Дело такого рода, что доророжное покрытие на стоянке ужастное, сплошное болото, вот я нашел себе местечко где по суше и можно без лишней грязи попасть в свой автомобиль, но директор позвонил и сказал что я мешаю другим заехать, хотя туда никто не заезжает, потому что засыпал срезанным асфальтом, и вот туда, по этим булыжникам он заставляет автолюбителей заезжать. Он пригрозил что запретит мне вьезжать на его автостоянку. Какие способы решения этой проблемы? Я бы хотел узнать куда можно обратится, чтоб проверили, соблюдает ли нормам дорожное покрытие данной стоянки, какое оно вообще должно быть? Половина водителей жалуются по данной ситуации, но так как данная стоянка расположена в середине жилых домов, она очень удобна для всех, хотя проблема есть с покрытием.
Болбшое спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете пожаловаться в прокуратуру и в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку обоснованности взимания платы за необорудованную стоянку, не отвечающую требованиям СНИП.