Соседи сверху долбят пол, у нас падает штукатурка, прекращать не собираются. Что делать?
По поводу шума обратитесь к участковому. По поводу повреждения штукатурки напишите претензию, не поможет напишите вторую и пригласите домой эксперта чтобы произвести осмотр и оценить ущерб. На осмотр с экспертом обязательно пригласите их, уведомьте телеграммой. Напишите претензию указав сумму ущерба. Если не заплатят обратитесь в суд и взыщите ущерб.
Здравствуйте.
Если Ваши соседи производят ремонтные работы в дневное время-имеют полное право. Запретить Вы им не сможете, нет такого закона.
Вызывайте УК, фиксируйте падение штукатурки и далее в судебном порядке взыскивайте с соседей материальный ущерб. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Соседи сверху долбят пол, у нас падает штукатурка, прекращать не собираются. Что делать?-Ничего. Главное чтобы не долбили в ночное время.