Правомерно ли требование банка Холм Кредит выплатить полную сумму кредита при просрочке в 120 дней, несмотря на условие договора о просрочке в 150 дней? (2015 год)
Имеет ли право банк холм кредит требовать всю сумму по кредиту если просрочка 120 дней а в договоре прописано от 150 дней кредит брала в 2015 г.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все они всегда сразу требуют досрочного погашения. Предложите обращаться в суд.