Нормативный запрет на установку смотровых люков перед въездами в частные домовладения и судебная перспектива разбирательства
Телекоммуникационная организация установила смотровой люк перед въездом в частное домовладение, люк мешает вьезду, организации направлена претензия, ответа не получено. Существует ли нормативный запрет на установку люков на въездах к домовладения, какова судебная перспектива разбирательства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день!!! Начните с письменного обращения в прокуратуру, они проверят законность установки люка, нюансов тут очень много
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, уважаемый Михаил
Существует нормативная база и ГК РФ говорящий о том что нельзя препятствовать собственнику пользоваться его имуществом
Удачи Вам и вашим близким!!
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде