Установка парковочного барьера перед въездом во двор частного домовладения (своего).
Доброго Времени суток!
Возможно, если эта установка не препятствует общему движению авто по вашей улице
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте установка такого барьера осуществляется только с письменного разрешения администрации района Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Если Вас интересует возможность такого действия, так это сделать можно только при наличии соответствующего разрешения администрации.
Территория перед Вашим забором относится к местам общего пользования. Поэтому самовольно ограничивать чей-нибудь доступ на эту территорию, в том числе установкой ограждения, барьера, Вы не имеете права.
Добрый вечер. Вам необходимо получить письменное разрешение администрации непосредственно для установления парковочного барьера Перед въездом в Ваш частный двор. Хорошего приятного вечера.
Не мешает, это вьезд в мой двор. На какую статью можно ссылатся?
--- Здравствуйте, при укладке бордюров по улице, ничьего разрешения не спрашивают это не частная земля а муниципальная, и вам его никто не выдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.