Как решить проблему, если знакомый отказывается вернуть плеер iPod nano 7, утверждая, что его украли?
Дал знакомому попользоваться плеером iPod nano 7, когда попросил вернуть он сказал что у него украли плеер и он мне ничего не должен, что мне делать?
Напишите заявлению в полицию с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Они разберутся кто украл: Ваш знакомый или третье лицо.
Если ваш знакомый присвоил себе ваше имущество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Доброго времени суток, Денис.
А есть подтверждения (доказательства. Свидетели) того. Что Вы давали знакомому плеер? Если есть - пишите заявление в полицию.
В данном случае Вам необходимо написать заявление в полицию о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьями
Доброго времени суток!!! напишите заявление в полицию или образщайтесь в суд о взыскании с него стоимость плеера - если докажете что плеер был передан то суд взыщет в вашу пользу его стоимость.