Выход на работу в праздничные и выходные дни
Период вашего отпуска в количестве 21 календарных дней с 12.12. 16 по 9.01.17 включительно (ст. 120 ТК РФ). На работу с 10 января.
Статья. 120 ТК РФ.
Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
Выход на работу 2 января, но это только если Вы работаете в праздничные дни, которые однако должны оплачиваться в двойном размере. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток!!! вы должны выйти на работу 02 января 2017 года. При выходе на работу в праздничные дни должны оплачивать в двойном размере - УДАЧИ.