Возможно ли расторгнуть кредит на предоставление косметических услуг в МедЦентре на Сухаревской площади?
Обратитесь в банк, возможно - они еще не перечислили деньги салону, попросите их не переводить деньги т.к. отказались от услуг
если все же перевели - пишите письменную претензию в салон, далее - в суд
оперируйте ст. 782 ГК.
Здравствуйте! Расторгнуть договор вы вправе на основании ст.
Можно расторгнуть оба договора - кредитный и на услуги, для этого необходимо письменное требование на основе норм ГК, договора оба выдали?
Валерия, Вам надо расторгать договор о предоставлении услуг и требовать возврата денег в банк.
Писать в медцентр претензию, далее в суд, если откажут.
Просто так никто кредитный договор не расторгнет. Если Вам будут предлагать написать кучу претензий в банк для этого или ещё куда-то - имейте в виду, это бесполезно. Банк деньги Вам дал по Вашей просьбе, куда Вы их дели - то ли в медцентр, то ли на улице потеряли через 5 минут после выдачи - банку всё равно, отдавать и так надо.
Напишите заявление о расторжении кредитного договора и договора страхования, если он заключался. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае отказа а удовлетворении или оставления претензии без ответа, обращайтесь в суд с иском. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!