У меня мама оформила кредит на косметические услуги можно ли его расторгнуть?
Здравствуйте, Павел Александрович.
Да, подобные договора можно расторгнуть, но следует обращаться к юристу очно, для составления претензии. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Да можно расторгнуть на основании ст32 Закона рФ о защите прав потребителей
Здравствуйте! нет, нельзя расторгнуть кредитный договор. вам нужно расторгнуть договор на косметические услуги и тогда деньги вернут банку. придется наверное заплатить проценты немного.