Возможность восстановить пропущенный срок обращения в суд надзорной инстанции Верховного суда - рассмотрение вопроса и способы действий
Можно восстановить, если срок пропущен по уважительной причине, пишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Михаил, пишется заявление о восстановлении пропущенного срока. Чтобы его составить нужно понимать какой срок пропущен, по какой причине и естественно обстоятельства самого дела.
Восстановить срок для обжалования решения суда в надзорную инстанцию можно при наличии уважительных причин, указанных в законе. Подавайте в в суд ходатайство о восстановлении срока.
Здравствуйте! Срок можно восстановить, если он пропущен по уважительной причине. Заявление о восстановлении срока подавайте в суд первой инстанции.