Как получить жилье в городе проживания, если предложена квартира по месту регистрации? Судебный порядок и возможные риски
Мне предложили получить квартиру по месту регистрации. Но я проживаю в соседнем городе. И хочу получить жилье в этом городе. Звонила в министерство жкх. Мне предложили отказываться от квартиры в г. Амурске и обращаться в суд. Чтобы меня перевели в Комсомольск-на-амуре в судебном порядке. Какие нюансы и подводные камни здесь есть. Не останусь ли я совсем без жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно в суде будет доказать, что место фактического проживания отличается от места регистрационного учета.
Благодарю за потраченное время!