Возможно ли вернуть обувь после покупки с учетом скидки?

Вопрос №13607694 из г. Калуга
опубликован 13.12.2017, 14:52
Добрый день! Вопрос в следующем-были куплены две пары обуви, вторая пара шла со скидкой 50%. После покупки прошло 3 дня, хочу сдать первую пару. Потребует ли продавец возмещением Скидки за вторую пару. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, в данной ситуации право требовать обратно скидку у продавца нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

13.12.2017, 15:25

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации нет оснований у продавца для такого требования

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 15:05

Хотел бы уточнить, что скидка 50% предоставлялась именно при покупке второй пары.

13.12.2017, 15:17

Тем не менее, это не лишает вас прав потребителя при обнаружении недостатка товара. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

13.12.2017, 15:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских