Выставили пропуск за заметки на другой паре - правомерно или нет?
Я на больничном, но сегодня пришла на пары, потому что чувствую себя уже лучше. На паре внимательно слушала, никому не мешала, но писала конспект по другому предмету. За что преподаватель выгнал меня с пары, и поставил пропуск. В пятницу у меня снова пара у него, и уже на руках будет справка о выздоровлении, могу ли я сказать ему, чтобы он исправил н-ку на уважительную причину? И имел ли он право выгонять меня с пары, если я никому не мешала?
Преподаватель имел на это полное право. Вы пришли к нему на пару, так с чего пишите конспект по другому предмету? Здесь серьёзный сайт. На майл ру с глупостями обращайтесь.