Таинственное письмо - Как человек, не общавшийся с родственниками 1.5 года, получил уведомление о своей смерти?
У меня такой вопорс: человек не обЪщался с родственниками 1.5 года. Недавно пришло письмо с военкомата о снятии его с учета по причине смерти в июне 2016 г. Ни в загсе, ни в полиции таких даных нет. Он прописан в Крыму, а произошло это в Ростове. Как такое возможно?
Лучший ответ
Если Недавно пришло письмо с военкомата о снятии его с учета по причине смерти в июне 2016, то у военкомата и следует требовать письменных разьяснений.