Как получить свидетельство о смерти и узнать о судьбе квартиры и вещей после смерти брата, о которой узнала от соседей осенью 2014 года?
Вчера узнала о смерти брата от его соседей. Смерть произошла осенью 2014 года. Проживал один, состоял на учете в псих. Диспансере,. с родственниками не общался. Где получить св-во о смерти, есть ли возможность захоронить останки и как узнать, что произошло с квартирой и вещами.
Лучший ответ
Дубликат можете получить в ЗАГСе, и обращайтесь к нотариусу или получите выписку из росреестра.