Разрешено ли харкать и высмаркиваться в раковине на кухне коммунальной квартиры?
У меня такой вопрос живу в комуналке имеют ли право на кухне в раковины харкать и высмаркиваться ведь другие моют посуду в этой же раковине после опорожнений таких людей?
Нет нетимеют право на кухне в раковины харкать и высмаркиваться ведь другие моют посуду в этой же раковине после опорожнений таких людей.
У меня такой вопрос живу в комуналке имеют ли право на кухне в раковины харкать и высмаркиваться ведь другие моют посуду в этой же раковине после опорожнений таких людей?...
Это вопрос не правовой, а этический.
Здравствуйте, Иван!
Это вопрос этики совместного проживания граждан. К сожалению, такие реалии жизни в коммунальных квартирах. Привлечь к ответственности за подобные действия Вы не сможете.