Проблема с аллергией - что делать, если на заводе стекловолокна заставляют проходить практику напротив рекомендаций врача?
Я ученица политехнического колледжа. Нас оправили проходить практику, на заводе стекловолокна. Что делать, если у меня справка от врача о том, что у меня вылезла аллергия, но меня заставляют ходить, ссылаясь на отчисление за не прохождение? Практика не оплачивается. Должна ли я её проходить пол года бесплатно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас медицинские противопоказания, то вас не имеют право привлекать к данным работам. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Что делать, если у меня справка от врача о том, что у меня вылезла аллергия, но меня заставляют ходить, с
Вы возьмите больничный лист и не ходите на эту практику, а мед. карте должно быть указана, что аллергия возможно вызвана аллергией на стекловолокно.