При покупке квартиры мы вступили в долевое участие по стоительству дома, оплатили всю сумму сразу.
У меня вот такая проблема. При покупке квартиры мы вступили в долевое участие по стоительству дома, оплатили всю сумму сразу. В договоре был прописан официальный срок сдачи дома 1 квартал 2009 года, но дом к этому сроку не сдали. Сдали только в июне 2010 года. На протяжении этого года небыло никаких предупреждений и доп. соглашений, мы пытались дозвониться до строительной компании - в ответ мы слышали: сейчас нет возможности поговорить, никого нет и т.п. Можем ли мы сейчас требовать с них возмещение ущерба?
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с условиями договора.А после этого можно дать развёрнутую консультацию.