Мошенничество при подписании договора присоединения - Как защититься и вернуть свои деньги от инвестиционной компании?
Здравствуйте!
Из вопроса не понятна суть Вашей проблемы.
Не возможно дать совет, как устранить проблему в масштабах страны. Вероятно, если проблема приняла такие объемы - это задача государства.
Что касается Вашей проблемы, опишите ее и, возможно, Вы получите здесь дельный совет.
Здравствуйте. Мошенничеством занимаются следственные органы, пишите заявление в полицию, излагайте доводы, приводите доказательства. Удачи.
Ирина, надо смотреть сам этот договор, чтобы определить, в каком порядке можно с этим бороться. Что-то Вы совсем невероятное говорите...