Изменение срока действия договора - влияние на силу пунктов и права на увольнение
Теряют ли силу пункты срочного договора, если он становиться бессрочным. В какой степени? Хочу уволить работника за неисполнение трудовых обязанностей. Был срочный договор у него, со временем стал бессрочный. Как изменились мои права в этом договоре.
Лучший ответ
После того как срочный трудовой договор стал бессрочным, ни один его пункт не утратил силу, если иное не установлено самим договором. Все права и обязанности сохраняются в полном объеме для обеих сторон договора.
Спасибо за ответ!