Молодая воспитанница школы-интернета борется за жилье в Туле - возможность вернуться в очередь без помощи родственников
Меня зовут Олеся мне 26 лет я воспитанница школы-интернета. Прописана в Туле но там не пригодно для жилья и меня поставили на очередь получения кв... Я уже отучилась в образовательных учреждений. Но так и не получила жилье. Приходится снимать. Стояла в Туле потом меня уговорили подписать бумаги на Новомосковск... Я передумала.. Могу ли я обратно встать на очереди в Туле? У меня никаких родственников нет в помощь.
Можете, обратитесь с заявлением.. но перевод, видимо, связан с тем, что в Туле невозможно получить жилье, советую с жалобой обратиться в прокуратуру - проверят и дадут ответ.