Как получить исполнительный лист для принудительной выплаты алиментов бывшим мужем?
Судебное решение о расторжении брака и взыскании алиментов в размере 1/4 от заработков и иных доходов было вынесено в 1997 году. Однако, исполниельный лист никогда не получала, т.к. бывший муж добровольно выплачивал суммы до января 2010 года. В настоящее время заявляет, что платить алименты больше не намерен. Каким образом мне получить исполнительный лист для принудительной выплаты алиментов бывшим мужем.
Обратитесь в архив суда, где выносилось решение и возьмите исполнительный лист. Ечли, конечно, ребенку еще не исполнилось 18 лет.