120 000 рублей выплатила моя страховая компания.
Добрый день.
В соответствии со ст. 1079 Гражданского кодекса РФ:
Обязанность возмещения вреда возлагается на юридическое лицо или гражданина, которые владеют источником повышенной опасности (автомобилем) на праве собственности, праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления либо на ином законном основании (на праве аренды, по доверенности на право управления транспортным средством, в силу распоряжения соответствующего органа о передаче ему источника повышенной опасности и т.п.).
Таким образом со ссылкой на эту статью отсылайте их к тому лицу, кто управлял по доверенности.