Влияние брачного статуса на собственность при покупке квартиры в ипотеку по переуступке прав по ДДУ
Хотелось бы рассмотреть следующую ситуацию при покупке квартиры в ипотеку. К примеру, в ближайшее время я планирую приобрести квартиру по переуступке прав по договору долевого участия. Дом пока не достроен и планируемый срок сдачи его в эксплуатацию - 1 кв. 2017 г. В случае, если за период с момента заключения договора уступки прав по ДДУ и получения свидетельства на собственность, я выйду замуж, данная квартира будет считаться совместно нажитым имуществом и делиться пополам в случае развода?
Если оплата будет произведена до заключения брака, а значит совместных средств не потратится, то будет ваша квартира. Всего доброго!