Вопрос - Могу ли я продать ксерокопию справки и каковы последствия?
Авто давно нет, вместо оригинала справки - копия. Парень просит продать ему ксерокопию справки, могу ли я продать её, и последствия?
Лучший ответ
Авто давно нет, вместо оригинала справки - копия. Парень просит продать ему ксерокопию справки
Да, продайте. Копию только себе оставьте и данные свои замажьте.