Просто послать его в мою СК, чтобы он там разбирался по поводу ДСАГО?
Естественно пускай обращается в вашу страховую компанию.Если размер выплаты хватит погасить потерпевшему ущерб,то с вас взыскивать материальный ущерб не будут.Только моральный он может взыскать и то только в случае наличии телесных повреждений,причиненных дорожно-транспортным происшествием.
Уважаемый Юрий.
Многое зависит от условий ДСАГО. Внимательно почитайте условия страхования и страховой полис. Вполне возможно-обязательное требование-предоставение Вашего автомобиля для осмотра страховщику.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Вроде должно хватить.
То есть никаких дополнительных телодвижений с моей стороны не требуется? Теперь это дело между ним и моей СК? я правильно понял?