Влияет ли низкая концентрация алкоголя на решение инспектора о направлении на медицинское освидетельствование при подозрении на наркотическое опьянение?
Алкотест показал наличие алкоголя 0,000 м.л.Если инспектор подозревает наркотическое опьянение, то должен ли он это указывать в протоколе при направлении на мед. освидетельствование?
Лучший ответ
Здравствуйте, в протоколе направления на медицинское освидетельствование должно быть указано одно из оснований, послужившим основанием для направления.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Инспектор, Татьяна Владимировна, должен не только указать в протоколе подозрение на наркотическое опьянение при направлении на мед. освидетельствование, но и должен указать 3 признака, позволяющие ему подозревать в опьянении. Удачи Вам!
Благодарю за потраченное время!