Возможно ли дать постоянную прописку в квартире супруга своему дяде с временной пропиской?
Может ли мой супруг (собственник квартиры в Ташкенте) дать постоянную прописку в нашей квартире своему дяде (брат его отца), который является гражданином Узбекистана и имеет временную прописку в нашей квартире в течении 9 лет? С уважением, Инна.
К сожалению, его постоянно прописать не могут.
См. Закон Республики Узбекистан
О ПЕРЕЧНЕ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ - ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКЕ В ГОРОДЕ ТАШКЕНТЕ И ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ.