На улице уже 3 года протекает труба холодной воды, вызывая лужи и грязь. Протечка стала особенно заметна в зимний период из-за устаревшей трубы, заложенной под асфальтом времен СС
Уже 3 года как периодичностью раз в 3 месяца, начинает протекать труба холодной воды на улице, из за чего лужа и грязь, а теперь и в зимний период начал протекать. Дело в том, что труба со времен СССР и по верх этой трубы уложили асфальт, говорят из за этого и не могут заменить линию! Что делать?
Обратитесь с жалобой к Рамзану Ахматовичу.