Заявление на развод и требования о выплате алиментов и финансовой помощи по истечении совместной жизни
Официально Вы можете претендовать на половину имущества, нажитого в браке. Ч то касается денежных накоплений, то если будет доказано, что вносителем денежных средств на счет вашей свекрови является ваш муж можно попробовать взыскать с него половину внесенных денег в качестве компенсации, так как деньги вносились в браке получены от использования общего имущества. Что касается автомашины, то определите рыночную стоимость авто, ровно половину Ваш муж должен будет выплатить вам в качестве компенсации, если захочет автомобиль оставить себе. Квартира - Вы имеете право получить половину денежных средств, выплаченных за квартиру в браке, либо признать право на 1)2 долю в этой квартире и погашать наравне с Вашим мужем задолженность по ипотеке. В любом случае, все имущество, на которое вы хотите претендовать подлежит оценке, только так вы сможете обратиться в суд и решать вопрос о разделе. Что касается искового заявления, то вы сможете обратиться за его составлением путем направления сообщения на электронную почту, сообщением в контакте или на сайте.