Я виновник ДТП, но потерпевшая машина имеет большие повреждения - царапины, замятое крыло и дверь

Произошло дтп, я виновник. Спавку о дтп мне не выдали у пострадавшей машины царапины по левому боку, замято крыло переднее и несильно задняя дверь, а у моего автомобиля сместился бампер, немного замято крыло, и поврежден гос номер. Гаишник обвинил в автоподставе, и в справке потерпевшей (котрой выдали копию и всё) стороны написал что у моего автомобиля "потертости переднего бампера", и все. что делать?
Лучший ответ

а у моего автомобиля сместился бампер, немного замято крыло, и поврежден гос номер

написал что у моего автомобиля "потертости переднего бампера", и вс
е

А к чему Вам эта справка? Но впрочем, можете вполне написать жалобы на сотрудника ГИБДД в прокуратуру. Фото с места ДТП хоть есть? Или может видео снимали после ДТП сразу?

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Если Вы виновник - Вам какая разница - какие повреждения у Вас указаны?

Если требуется доказать свою версию - вызывайте эксперта на осмотр обоих автомобилей одновременно. Пусть эксперт сравнивает повреждения. Соотносит их. И при необходимости экспертным путем доказывать участие в аварии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Большое спасибо!

что у моего автомобиля "потертости переднего бампера", и все. что делать?

Обращаться к эксперту...

У Вас должно быть действенное пояснение потертости на бампере.

Иначе предстоит уголовное разбирательство.

Спасибо за полезный совет!