Сомнения в правомерности расписки - дочери должника возможно откажут в судебной экспертизе
Моя мачеха-одна из наследниц признала расписку, сделав досудебную экспертизу. Я-дочь и наследница должника вижу, что расписка составлена не по требованиям, подпись вызывает сомнение. Откажут ли мне в судебной экспертизе?
Я-дочь и наследница должника вижу, что расписка составлена не по требованиям, подпись вызывает сомнение. Откажут ли мне в судебной экспертизе?
Не т. не откажут тк у вас свои самостоятельные законные интересы.
Здравствуйте! Отказать не имеют право. Апеллируйте нормами права Гл.42 ГК РФ, а также ст.
Ходатайствуйте перед судом о проведении судебной почерковедческой экспертизы. Чтобы суд не отказал в этом ходатайстве нужны веские подтверждения (доказательства) Ваших опасений. Может Вам сделать досудебное исследование.